Ок
Оксана

Права могу ли я управлять легковым автомобилем если меня категория C и какой штраф если нет?

Михаил Ляпунов

Нет не можете. Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Елизавета Елизарова

на сколько раньше нас учили, отдельной категории С нет, при сдаче В открывается автоматически.

Алексей Иванов

Думаю надо иметь категорию В.