Виктор

В правах у меня открыто 2 категории B и D...категории C нет. Могу ли я находясь в Рф управлять микроавтобусом?

Интересует отсутствие категории C будет ли нарушением при вождении автомобиля Мерседес Спринтер? Пояснения.. . я не гражданин РФ и у нас такая норма допускается.... а как в России?

Ri

В России микроавтобусом управлять можешь. Категория Д1. Присваивается автоматически при открытой Д.

Жанна Содомова

Только по имеющимся категориям. Если Спринтер пассажирский, то можно