Руслан

Могу ли я имея при себе категорию "C" управлять Транспортное Средство категории "B"?и штраф какой? и штраф какой?

Вадим Кузьмин

Такой же, как если ты без прав

Слава Юркин

что значит имея при себе? а категорию б дома оставили? наказание будет как за езду без прав.

Ирек Сабитов

если только под дурачка, вдруг гайцы не заметят. такое тоже бывает.

Анжелла Лукьянова

Нет категория "С" распространяется только на автомобили разрешенная максимальная масса которых составляет более 3500 кг. (грузовые)

Санёк Неугамонный

12.7 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб.
отстранение от управления ТС, задержание ТС

Koroleva Svitlana

Нет не можете.
Статья 12.7 ч. 1 КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.