Наталья Герасимова

Открытие категории "B" "C"

Могу ли я получить сразу 2 категории, если я сдал на "С"(но не забрал ещё их) И скоро буду сдавать на "B"....Могу ли я получить сразу 2 категории или надо с начало получить "С"????

Мария Чиркова

Как бы потом не получилось, что твои права с "С" потерялись из-за того, что не забрал!

Вл
Влад

...если они ещё не готовы.... напиши заявление на сдачу вождения на "В"....и если уже оформлены на "С"-процедура та же

Артур

придешь с бумагами да и получишь. какая им разница