Любовь Чапурина

Каким образом можно открыть категорию прав "C" , если у меня уже есть категории "B" и "D"? Нужно ли еще раз проходить всю автошколу или можно пойти в ГАИ и сдать сразу на категорию, уплатив пошлины?

Ди
Дильраз

Только после обучения. Экстернат для С не предусмотрен. А с ноября и вообще сдача экстерном отменяется (пока еще на А и В можно).

Ив
Иван

сдать экзамен по вождению