Иван Мейхер

Есть права категории "С". Нужно ли переучиваться в автошколе на категорию "В" или можно просто сдать экзамены в ГАИ?

Ди
Диляра

Обязательно. только с переобучением.

Юлия Забелло

раньше можно было пересдать, теперь обучение обязательно, но за стоимость обучения легче с гаишниками договорится

Игорь Игорь

сдавал только вождение

Людмила Туркина

Полное обучение. Не сдашь на В - заберут С (до сдачи) , учти это, если с работой связано.