Степан Милованов

Можно ли сдать экзамен гаи в беларуси отучившись в российской в автошколе?

Ринат

Конечно нет. Заплатишь за школу, сдавай. Есть такая х ня. Называется "Язык документов".Этот язык присутствует везде. В ГАИ есть служебная инструкция, согласно которой, для сдачи экзаменов, необходимо предоставить определённый пакет документов. В этом перечне, свидетельство об окончании российской автошколы, вряд ли присутствует. Кроме того, нужен Вид на жительство. Скажу больше. Если ты имеешь российское ВУ, то должен в течение 3 месяцев после получения Вида не жительство, сдать теоретический экзамен и получить ВУ РБ. После этого срока езда по территории Белоруси, с российскими ВУ приравнивается к вождению без ВУ и налагается штраф до 100 $ PS Ну как? Нравится ?

Dinara Amanova

нет. пока Беларусь до такого скотства не дошла.