Артур Исаков

Возьмут ли в армию если у меня гипертрофия правого желудочка сердца?

Жа
Жаннета

призовут еще как призывников не хватает гребут всех подряд.

Сергей Рабкевич

звучит серьёзно, думаю не возьмут

Юлия Лапшина

Ну и нахрена косить, если служба пока ещё 1 год, который на гражданке пролетит впустую? Да потом ещё пол-жизни в самом цвете как задроту бегать ото всех. А так с кучей нормальных пацанов можно познакомиться и подружиться и стать в итоге незаторкнутым в… в… одно место.

Мария Косовская

У меня тоже была.. . В итоге - 27 лет выслуги..)))

Антон Кривцов

Призовут вас обязательно, т. к это не патология.

Анатолий Прокофьев

Вам с этой проблемой к кардиологу. Он даст заключение и с ним вы пойдете в военкомат.