Александр

Хочу служить в ВДВ, Возьмут?

Хочу служить, только в этих войсках,
Мои данные:
Рост: 172см
Вес: 70кг
Отличное здоровье по всем параметрам,
Прохожу?

Анас Эль Сайед

Подходишь конечно!

Наталья Мамедова

да! дураков там любят

Александр Новиков

Повара нужны....

Максим Ульянов

да там не смотрят какой ты, кто купит тот купит. допустим покупателя из вдв не будет в то время как ты приедешь на призывной и тебя возьмет какой нибудь пехота или танкист, а хороший товар там долго не лежит, ну можно еще подмазать кого нибудь типа военкома или кого еще главного чтоб тебя не продавали в неэлиту

Вячеслав Княжев

Очень может быть.

Сергей Агашков

Если, будет разнарядка на призыв в ВДВ, то может вы и попадете туда.

Настена

мне 13 лет я очень хочу попасть в ВДВ я готовлюсь занимаюсь лёгкой атлетикой 4 года и рукопажным боем 2 года по физре одни пятёрки скажите есть ли у меня шанс попасть в ВДВ?