Наташа Шатилова

необманутли меня в военкомате, и возьмут в вдв а не в какойнибудь стройбат

Я взял академ и без всяких повесток пришол в военкомат с желанием служить в вдв или спецназе, прошол комиссию (везде А1,Зрение А2,Терапевт Б3 телосложение крепкое 181рост, 89кг лишнего жира нету (немного повышенно давление было, я говорил нечего страшного немного волнуюсь) на тестах получил максимальный балл, и сказали принеси экг, есле нормальное то возьмут в вдв (экг хорошее)
Необманутли меня, и незаберут в другие (не элитные) войска, и влияетли тот фактор что я пришол без повесток в военкомат с желанием служить????

и что касается спорта-занимался разными видами с 7 лет, последнее время бокс, рукопашный бой

Дмитрий Басков

Тебя призовут именно в ВДВ тебе нечего беспокоиться.

Татьяна Швайгер

устрой драку в военкомате 100% возьмут в вдв

Ек
Екатерина

Факт добровольной явки без повестки никого не волнует, это твоё личное дело, в военкомате могут обещать что угодно, но всё будет решаться на сборном пункте, если будут представители ВДВ, то может тебя и возьмут, а если нет то куда повезёт, лотерея ещё та! Сыну обещали сухопутные войска, а попал на флот.

Марина Куштавкина

То, что вы пришли в военкомат без повестки не может никак повлиять на войска, в которых вам придется служить. А попасть в ВДВ вы сможете, если есть разнарядка на ваш военкомат, на призыв в эти войска. И, если к тому времени, как вы прибудете на СП, туда приедут представители из ВДВ и отберут вас. Никто вас на СП специально держать и ждать, когда приедут из ВДВ, не будет. И вы можете попасть служить в другие войска.

Олег Захаркин

Желание конечно же учитывается, где хочешь служить, но не факт что попадёшь туда, куда хочешь =)) а туда где тебя возьмут. Не зря когда забирают в армию говорят - покупатели приехали… Так что правильно выше сказано - это лотерея. Например, у меня тоже сын хотел служить в ВДВ в Омске, как ему сказали, собрал все справки, награды, грамоты, а в итоге попал совсем в другие войска в противоположном направлении…