Иван Мейхер

Возьмут ли меня в вдв?

Рост: 188 см
Вес: 87
Высокий но не худой!
Категория годности: А1
При этом имею 1-й взрослый по армейскому рукопашному бою, справку что являюсь курсантом военно-техническо-спортивного центра воздушно десантных войск.

Ал
Александра

в психушку тебя, тощий столб возьмут.

Дмитрий Чубов

Точно возьмут! Главное, что вы на отправку попали ВДВ! Если не успеете, то отправят в другое место.

Андрей Папук

Вот ведь предел мечтаний у человека )))))))Ты спроси себя сначала, зачем и для чего тебе это надо и что тебе это даст

Сергей Тычков

Просись возьмут. Меня взяли, двух сыновей тоже. Параметры примерно схожи. Просились сами. Уважили. Афган и Дагестан мимо не пробежали. Слава ВДВ !!!

Павел Шерстнёв

Возьмут, не сцы.

СЕРГЕЙ - Тролль, тролль, тролль...

Денис Петрунин

Лучше морская пехота. Элита элит.

Al"mira Sakieva

все эти показатели говорят о том что ты не очень умный а там таких любят так что будь спокоен попадёшь именно к ним

Екатерина Абрамова

Не не возьмут! Прости, но рожей не вышел!

Галина Алтухова

Если будут "покупатели" из ВДВ в военкомате в период призыва, то почему бы и нет?
Я думаю, возьмут с удовольствием.

Луиза Никонорова

Это неизвестно непонятно какие цели преследует страна.
Если всё разворовать то важно умение воровать.
Если свой дом защищать то армия зачем?
Ну а если страну защищать так её уже продали, чужое защищать неохота.

Варвара Дьяченко

А тебе дружок оно надо? Всяко там бывает. Ходи ты по земле, как норм. человек. Чё выпендриваться?

Екатерина

Возьмут. Лучше в Морскую Пехоту!