Андрей Шушлебин

возьмут ли в ВДВ если (ниже)..

Возьмут ли на срочную службу в ВДВ с татуировкой? ( У меня на всем предплечье тату волка и леса) . Помимо этого имею отличное здоровье, разряд по боксу и разряд по силовому троеборью, желание служить в ВДВ, 84 вес 177 рост, отличные силовые показатели и хорошая учеба. Спасибо (просьба желательно отвечать тех людей, которые служили в ВДВ, либо хоть как-то понимающие структуру отбора)

причем тут "поступал" ? 🙂 я про срочную службу, а не ВВУЗ. . Какое ЕГЭ при срочной службе? )))

Максим Заводсков

сын поступал в Рязань. (рост 185,вес 90 кг) мастер спорта по плаванию.
главный критерий отбора - здоровье (категория годности - А ( годен без ограничений) ) , сумма баллов ЕГЭ (математика, русский язык, обществознание) - 250

что касается тату. . .в тех войсках немало тех, кто их носит.