Ол
Олег

После лазерной коррекции зрения (сейчас 0.9) на ВВК поставят ли категорию А1? Возьмут после этого в спецназ, ВДВ?

Екатерина Храстовская

Я служил в ВДВ, в нашей дивизии были и карлики, и жирдяи, и очкарики, и дрищи, которых на ветру уносит в даль. Просто на комиссии скажи что хочешь в ВДВ и тебя возьмут, если руки-ноги на месте.