Иванова Мария

Лазерная коррекция зрения (внутри)

Народ, пдскажите плз, сколько в России стоит лазерная коррекция зрения, если исправлять:
Левый и правый глаза с -3 до единицы?
Какова вероятность летального исхода? В чем они выражаются?

Татьяна Грицишина

в Питере 34 тыс каждый глаз это самые сложные формы.. . нет летального исхода

Нургул Каипова

Я, конечно, всего слышала о лазерной коррекции, но летальный исход — это уже перебор!

Анна

Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что за все время использования лазерной коррекции зрения в клиниках практически во всем мире (а это уже более 20-ти лет) не было ни одного случая необратимой потери или существенного ухудшения зрения в ходе проведения лазерной коррекции зрения.