Татьяна Филиппова

Возьмут ли меня на службу в спецназ или вдв

В 1975 году мой отец был осужден по малолетке статью не знаю ( Вроде хулиганка) . Я сейчас призываясь на военную службу по здоровью все окей на коммисии попросился в элиту мне сказали пойду в спецназ ГРУ и попросили заполнить анкету по 3 форме. В анкете есть графа были ли судимые родственники, я спрашивал в военкомате, но там они сами толком не знают. Очень хочу попасть туда как быть помогите.

Салават Хероев

Василий, с моей стороны тебе совет такой: сам я в своё время не попал в летное военное. . .по своей возможно наивности. . (психиатр спросил: говорю ли я во сне. . .ответил, что мама слышала пару раз). . Василий, если есть в твоём теле и в душе желание стать тем, кем хочешь, то иди на пролом! Главное не ври, но когда есть возможность, то всегда можно увильнуть от ответа, что-то просто не договорить. А там будь, что будет. Главное всегда оставайся человеком!

Олег Андрейченко

Пишите "НЕ СУДИМ" всё будет хорошо! Данных уже наверняка нет, а Вы могли об этом и не знать. В в спецназ ГРУ Вас если не возьмут, то только по другим причинам.
У меня отец тоже был по малолетки, больше в семье не было судимых. Это было при СССР + малолетка.. . Данных уже по моему отцу, что он был судим - давно уже нет... Так что можете быть уверенным и не пишите сами, что бы они архивы не переворачивали! Хотя врядли им это что-то даст. Удачи!

Илья

Главное - категория здоровья не ниже "А".

На то, что Ваши отец/дядя/сосед/собака ранее судимы, комиссии всё равно будет пофиг: в войска берут именно Вас, а не их.

Твой Друг

так ты попал в спецназ? прошло 5 лет, всё же интересно)

Антон

Врать не стоит - сам понимаешь, всплывет как говно по весне. Пиши, там разберуться. Если толковый (там же еще куча вопросов в анкете, глядишь чем-то и перекроешь) если ок возьмут - нет - знаачит так.

Айна Юсупова

От тебя мало что зависит. Мне кажется, что возьмут. Хотя могут пристроить своих да наших.

Александр

Я бы не стал указывать.. . а в случае вопросов ответил бы просто: "Я был не в курсе".

Ольга Ким

Вы можете забыть об этих органах независимо от того, что напишите в анкете. Там другие критеии отбора - в спецназ ГРУ с улицы не берут.

Ма
Машулька

врать перестань....

Дереник Ягутян

Каждый думает в меру своей испорченности. Данных нет.. . Кудаже они делись? Там за годы войны еще данные хранятся! Пиши что есть. Неужели ты думаешь что при проверке категории А это не всплывёт. И что потом стоять слюни пускать и ушами хлопать?

Ольга Щербатых

ну так и попадайте - какие проблемы то

судимость вашего отца по барабану

если бы вы к примеру желали в Президентский полк -тогда не взяли бы

а для вдв или спецназа это значения не имеет

в анкете указывайте ВСЁ - так как проверить это легко

что касается ЭЛИТЫ - спорно это очень

Рахат Борбугулов

С судимыми родственниками в ГРУ не берут (хотя по закону это не имеет значения)
А вот в спецназ ВДВ и т. п. могут взять.

Саша Павлов

Врать не стоит, т. к ФСБ все проверит. Надо написать все, как есть. Ну, не попадете в ГРУ, так что же на этом роде войск, свет клином сошелся. С вашей категорией вас возьмут в другие элитные части. И странно, что в военкомате не знают об проверке всех сведений.

Вячеслав Соловьев

Не берут туда срочников

Ninel Mnemonikkk

В спецназ ГРУ берут кого угодно, это всего лишь громкое название, а содержания мало. Срочников туда берут, и с улицы туда берут, и ничем особенным обладать не надо. Это обычные части, в них нет ничего особенного, тем более для срочника. Не все бригады ГРУ в командировки сейчас ездят (2 и 16 точно дома сидят), срочники вообще не воюют. Я бы тебе посоветовал Кубинку (Спецназ ВДВ) или спецназ ВВ МВД (в ту же разведгруппу можешь попасть), толку больше будет. А насчет судимости даже не думай, все возможно. Если будут спрашивать, скажи правду, не будут-промолчи.