Виолета Краун

Как поступить в ВДВ?

Мне сейчас 16 лет! Сегодня прошел военкомат, со здоровьем никаких проблем не было! Мне дали синию книжечку, что я годен и теперь только после 18 лет идти служить. Но теперь у меня есть желание поступить в ВДВ, причем сильное. Я вообще собираюсь в военное идти! Так вот могу ли я туда поступить и какие физ. качества нужна. Если что у меня со здоровьем вообще не было никаких проблем, мой рост 186 см, вес 75 кг - сказали, что это нормально. Занимаюсь боксом, но разряд еще не получил, но у меня есть еще 2 года для этого. До бокса занимался 5 лет плаванием!

Спрашиваю совершенно серьезно!!!

Сказал же серьезно!

Са
Сашка

пиши рапорт))

Мария Рыжик

Мальчик, одумайся, сбрось пелену романтики со своих детских очей. армия уже не та, что была во времена наших отцов. ничего кроме дибилизма и необоснованной жестокости. пусти энергию в мирное русло. хочешь физры иди в тренеры. хочешьотбитой башки-иди в вдв