Александр Вяткин

У меня отменное зрение на один глаз, а другой с астигматизмом 4D. Возьмут в ВДВ если накинуть денюжку в военкомате?

Митя

вОЗЬМУТ СЮДА

Статья 291. Дача взятки
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 291]
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.

2. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника в значительном размере -

наказывается штрафом в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере пятнадцатикратной суммы взятки.

3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -

наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.

4. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, если они совершены:

а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.

5. Деяния, предусмотренные частями первой - четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.

Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.

Ирина Ромашкова

призовут в 3D десант

An
Anastasia

Дайте деньги, если они у вас лишние. Но, в десант вас не возьмут, ни при каких обстоятельствах.

Андрей Тиранин

Я бы на флот посоветовал, будущее лучше будет

Елена Захарова

Смотри, а то за денюжку могут взашей прогнать.

Ел
Елышева

Когда буквы будут показывать здоровым глазом - выучи их месторасположение.
И ничего не говори. А лучше - заранее таблицу выучи и продиктуй "самую нижнюю строчку". Пусть докажут.

Санечка Новикова

в стройбате лучше служи профессию освоишь и денюжку заработаешь

Александр Гагарин

Я служил в вдв, у моего сослуживца не было безымянного и среднего пальца на правой руке. Мы шутили, главное что указательный есть для стрельбы) ) так что я думаю ты пройдешь

Сергей Бакун

Вот народ. Ктото за бабло косит. А тут сам хочет идти так ещё придётся бабло за это отваливать. Страна непуганых идиотов.

Св
Светлана

Если денюжку кинуть, в нашей стране хоть в космос возьмут!! !
Да и вообще хоть куда!!!!