Роман Миронов

Права от военкомата. ВДВ

Здравствуйте, пожалуйста подскажите серьёзно.
Если ли возможность получить права категории С от военкомата, но при этом служить в не водителем.

Обещал маме, что буду десантником.

Спасибо за ответы и за уделенное мне время.

Де
Денис

Если вы будете учиться от военкомата и не пойдёте служить, то выплатите стоимость обучения. А если уж отучитесь и в армию,. . то 100% будете водителем. А уж в каких войсках это уже не важно. Проситесь в ВДВ.

Елена Гурченкова

Так в ВДВ водители тоже нужны..