Лю
Люлька

Можно ли в военкомате попросить справку на права?

Недавно проходил в военкомате медкомиссию. А теперь еще и для справки на право управления ТС надо.. . Нельзя ли в военкомате такую справку сделать?

Людмила Григорян

попросить вы всегда можете, именно в военкомате вам ее и предоставят.

Паша Юдин

Нет, ВВК в военкомате не имеет права проводить медкомиссии на права. Максимум они вам могут дать справку об установленной категории годности, а комиссию на права вы будете проходить в муниципальном медицинском учреждении на общих основаниях.

Tamirlan T

Нельзя, справку можно получить только пройдя водительскую медкомиссию.