Dato Vilja

Сдать на права в Военкомате

Возможно ли сдать на права в Военкомате и что бы они мне дали отсрочку до следующего призыва весной?

В Екатеринбурге

Андрей Полтавский

Если вы уже подлежите призыву, то получить права не получится. Надо было просится на учебу еще до призыва.

Кристина

в военкомате на права не сдают, а вот на учёбу на категорию С военкомат направляет, но желающих там всегда хватает, так что им сейчас вас проще призвать, чем давать отсрочку, раньше надо было суетиться.

Алексей С.

Раньше уйдешь, раньше прийдешь. Вообще заранее обзванивают, спрашивают. В крайнем случае у нас.

Руслан Исаев

отсрочку только на основании твоего желания не дадут, даже если ты права от военкомата за это время будешь получать.