Сергей Левшонков

сдать на права от военкомата )

мне уже есть 18 лет хочу прова но на шёт армий меня отправили в запас могу ли я приити и скзать хочу прова так и так могут ли они меня направить
на сдачу прав

а от биржы труда если работаю не офицально

Евгений Высоцкий

нет, раз отправили в запас
Если бы ты пошел служить то перед призывом отправили бы тебя учится

Теперь учись в автошколе за свой счет

Дмитрий Новоторцев

Конечно. Отслужишь и пойдёшь получать. Раньше прямо в армии учили машину водить

Сергей Нестеренко

Хитрожопый народ пошел - и от армии откосить, и на халяву на права сдать:)