Александра Кузнецова

Можно ли бесплатно сдать на права?

* Волгоград

Галина Ганьшина

имеешь ввиду без взятки? можно, но нужно знание, навыки и принципиальность.

Krelian Mr

Конечно можно. От военкомата.

Уд
Удален

В техникумах\вузах есть такая возможность, если твоя профессия требует ВУ.

Дмитрий Соседко

Сдавайте.
Кто ж Вам мешает то?
Или лень учиться?

Ирина Злобина

Иди в армию! там бесплатно сдашь

Ivann Peroff

медсправка .. идешь в гаи назначаешься ( как самоподготовка) и сдаешь пошлин нет

Виктория Дайнеко

У меня люди в городе с 7-8 раза в среднем сдают, приходят на очередной экзамен и все уже знакомые)

Наталья Наталья

бесплатно не получиться. если пересдача бесплатна, то за аренду машины все равно будет платить, потом чтобы получить права то же будь те добры платите. они найдут где и за что брать деньги эти паразиты. да же само обучение платно и везде по разному.