Евгений Б

Как можно побыстрее сдать на права

ездить умею еще с 10 ти лет, сейчас мне 20, езжу без прав уже 2 года ( пустая голова ) , ни 1 аварии .
сейчас все таки решил отучится на права, но лень ходить в автошколу 2 месяца .
не подскажете как можно ускорить процесс? взятки не предлогать.

если есть какая то самоподготовка, в крации как это все происходит, допустим знаю я теорию и вожу отлично, какие бумаги мне в гибдд предоставить надо?

Бекболсун Чоноев

самоподготовкой, по закону есть такая фишка.

Tatiana Subbotina

Самоподготовка, нужно заполнить бумаги и потом на экзамены

Луназада Абдразакова

1) Для сдачи реального экзамена в ГАИ желательно, чтобы вы успешно сдали как минимум 5 билетов подряд. В этом случае ваш шанс на прохождение теоретического экзамена в ГИБДД будет равен 99%.

2) Сдать экзамен в ГАИ по категориям «AB» Вы можете экстерном (то есть, после самостоятельной подготовки) . Вам совсем необязательно учиться в автошколе, если Вы уверены в своих теоретических знаниях и умеете управлять автомобилем. Достаточно пройти медицинскую комиссию (в районной поликлинике) , приехать в ГАИ по месту жительства, узнать в какие дни проходят экзамены и оплатить квитанцию за теоретический и практический экзамены (800 рублей) .

В Москве это можно сделать в 2 МРЭО ГИБДД - ул. Лобненская 20 и Варшавское шоссе 170, кор. 1.
http://avto-russia.ru/pdd/, кстати, здесь можно и теорию выучить.