Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

собираюсь учиться на права от военкомата! возможно ли это сечас? и насколько я знаю там только на С можно сдать.. можно л

собираюсь учиться на права от военкомата! возможно ли это сечас? и насколько я знаю там только на С можно сдать.. можно ли при этом сразу открыть В? и сколько все это будет стоить?

Елена Гурина

Возможно, бери направление в комиссариате, а в самой школе договаривайся об открытии В, С.

Mike

знаю, что дешевле чем автошколах