Та
Татьяна

Пришла повестка в военкомат! ! возьмут ли меня в армию???

Вот мне пришла повестка в военком, мне 7 апреля будет 18 лет, живу я с дедом он опекун! ! заберут ли меня в армию, деду 74 года)))

Лариса Князева

Для отсрочки нет никаких оснований. Особенно если у деда есть другие родственники, которые согласно закона обязаны за ним ухаживать.

Al
Alеnka

заберут конечно, начинай паковать чемоданы

Ан
Андрей

Призовут ! 🙂

Павел Камышев

Вы обязаны являться в военкомат только по ЛИЧНО подписанным повесткам. А что касается вашего дедушки, то тут все зависит от оформления опекунства. Читайте статью 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Полина Сулавко

Если дед не лежачий инвалид - то призовут.

Лю
Люлька

Конечно призовут.