Юлия Семёнова

Здравствуйте! Пришла сегодня повестка в военкомат

там (почерк не понятен ) при себе иметь паспорт, а ниже написано "для оформления документов" а также где написано "В соответствии с Федеральным законом О Воинской обязанности и военной СЛУЖБЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ - вот эти слова перечёркнуты.. .
Вопрос в том какие документы оформлять то
А ещё сзади повестки где написаны обязанности гражданина подлежащего призыву, они все перечёркнуты и выше ручкой написали, " справку дадим что был в военкомате"
Мне такая повестка первый раз приходит, это уж точно не запоздалая перво апрельская шутка... помогите разобраться чёж ждёт то меня

Здравствуйте! Пришла сегодня повестка в военкомат в общем нужно явиться10 апреля туда, для прохождения чего то там ( почерк не понятен) при себе иметь паспорт, а ниже написано ручкой как я понял "для оформления документов" а также где написано "В соответствии с Федеральным законом О Воинской обязанности и военной СЛУЖБЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ - вот эти слова перечёркнуты.. .
Вопрос в том какие документы оформлять то??? ?
А ещё сзади повестки где написаны обязанности гражданина подлежащего призыву, ручкой написали, опять же почерк непонятный был я разобрал так " справку дадим что был в военкомате"
Мне такая повестка первый раз приходит, это уж точно не запоздалая перво апрельская шутка.. . помогите разобраться чёж ждёт то меня

Дмитрий Творанович

Призыв в армию, что же еще!

Кр
Кристина

взрослый уже стал, Родина вспомнила про тебя!

Дмитрий Фишер

В военкомат по повестке необходимо явиться в срок. Возьмите с собой паспорт, свидетельство гражданина, подлежащего призыву. Всё остальное решите на месте. Найдите телефон военкомата (отделения призыва) , позвоните и уточните непонятные вас вопросы заранее.

Павел Антонович

беги быстрей в военкомат, тебя же в армию приглашают!!!

Savanai Larsi

Придете в военкомат, там все вам объяснят.