Ал
Алексей

Повестка в военкомат.

Прислали повестку на явку в военкомат. В повестке написано, что нужно взять с собой помимо паспорта справку с мечта учебы, но в данный момент я не учусь, был отчислен, но документы остались в учебном заведении, мне должны дать справку, что я там учился определнное время?

К тому же там написан ещё какой-то документ, но почерк как у врача, разобрать смог только первое слово "Копия" а копия чего?

А почему мне справку не под роспись дали, а просто в почту кинули? Я же мог её и не увидеть=)

Елена Родина

если понадобится, то напишут характеристику с места учёбы.
насчёт копии чего-то там... я не припоминаю. может справку о составе семьи. . не помню всё равно
__________
мне тоже в почту кидали, в дверь тыкали, потом сами пришли)) ) там забавная ситуация у меня была, я переехал на другой адрес, разумеется сообщив в военкомат о новом адресе, а они повестки слали на старый.. . ещё меня виноватым сделали, придурки)
это пока будут задалбывать медкомиссией, так что эти повестки всегда в почту суют.

Илона Александровна

совет: не хочешь чтоб щас забрали - не иди. Имеешь право, т. к. не под роспись повестка. . возможно они только догадываются что ты отчислен, т. к. инст справки н прислал. Попозже они попробуют вызванивать тебя по мобиле и домашнему если есть номер. но отношения испортишь с ВК.