Татьяна Грицишина

повестка в военкомат на завтра

до конца призыва остается 2 недели, а уходить вот сейчас перед новым годом ой как не охото ( что будет если я не явлюсь в военкомат? до этого был там уже 3 раза, откладывали отправку.. . у них в деле записан адрес моей прописки, адрес родителей и телефны

Хусен Шахид

штраф100- 500 р. КОАП 21.5 для начала)) ) следом буханка на дом с диким прапором)))))

Екатерина Захарова

Если, расписались за повестку, то лучше не придти официально, т. е взять, хотя бы, б/л.

Сергей Филатов

тебя заберут силой

Анастасия Сидельская

Если этой осень проходил мед. комиссию, то могут призвать

Серёга Новиков

таки подписался когда придешь в следующий раз то? или нет? если подписался-то суши сухари, если нет- то перекрывайся.

Анна Сазонова

Неявка на отправку это уже серьезно и сильно пахнет ст. 328 УК РФ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

Анна Малышева

Иди служи, забей ты на этот новый год.

Лилия Наумова

Иди весной