Возбуждения Регулятор

что будет если не прийти в военкомат по повестке

меня забирают в армию служить пойду уклонятся не стану но я не смогу прийти в военкомат в назначенное мне число и время что если я приду в другой день? мне нужно 4.06.14 явится в военкомат уже с вещами и т. д. но я не смогу по личным обстоятельствам туда прийти что мне за это будет?

что если взять больничный что тпио я заболел?

Djanuska Lapuska

Да ничего особенного, утром с хаты заберут и отправят служить куда нибудь на Чукотку или Сахалин.

Яна

Придут домой и отпиздят дубинками.))))

Юлия Хавроничева

Позвони им, объясни.

Анастасия

позвони . ну лучше весенний призыв. до 15 юля.
.

Наталия Блеч

Типа заболел не прокатит, надо будет больничный лист предоставить.

Dimka

сходи и объясни

Диана Лаврова

Два года тюрьмы, потом год служба в армии.

Петр Чепурин

Есть возможность взять больничный - бери. Будет как уважительная причина

А если тупо не явишься - часть 1 ст. 328 УК РФ. Или штраф, или условное, в худшем - реальная тюрьма до двух лет

Иван Петухов

Если не подписывал повестку лично, ничего не будет! Если подписывал, есть шанс что могут возбудить дело, но такое бывает очень редко. В любом случае, даже если примут менты, сначала предложат отслужить, т. е. не посадят сразу. И сичо есть уважительные причины, например справка из больнички, типа заболел!?

Татьяна Глазкова

Лучше всего больничный, это является уважительной причиной. Но после "выписки" надо будет сразу явиться в военкомат самостоятельно.