Альбина Мухаметшина

пришла повестка в военкомат

учусь на программе Колледж-Вуз тоесть отсрочка должна действовать и на Вуз, будут ли они меня обучать и обязывает ли меня к чему то такое обучение

Светлана Рушева

Если вы официально оформили отсрочку на время обучения в колледже, то на ВУЗ вторую отсрочку вам уже не дадут. Можете даже и не пытаться. Так что настраивайтесь сразу после колледжа идти служить. И лучше это сделать сразу после выпуска, что бы потом ровно через год вернуться из армии и успеть нормально с 1 сентября продолжить свое обучение в ВУЗе.

Extra Player

какая повестка ещё призыв не начался

Ни
Николай

Your in the army now!

Людмила Тронина

придется идти

Георгий Суханов

Нет, на ВУЗ отсрочка действовать уже не будет.

Игорь Крылов

Это вы сильно загнули! Вам положена отсрочка только на один вид образования, т. е. на колледж. Потом в армию.