Валентина

Пришла повестка в военкомат, второй раз...

Пришла повестка в военкомат, явиться с документами.. . Но какого черта? Я был в августе в военкомате, и отвез все нужные документы, ко мне небыло никаких вопросов, тем более, что я учусь. Что делать?

Nastya Eremenko

отвезти еще раз

Сергей Герасимов

Что бы оформить отсрочку на время обучения вы должны пройти все призывные мероприятия, а это медицинское освидетельствование и призывная комиссия, которые могут проводиться не ранее 1 октября. Так что вам еще не раз придется сходить в военкомат. А то что вы бы в военкомате в августе это были всего лишь подготовительные мероприятия.

Юля Никитина

забей это уже их проблемы они тебе нечего не сделают пошли их на х,,, й, у тебя есть отсрочка

Даня Криволапов

Моей знакомой пришла повестка домой на сына, когда ему было 8 лет! Честно! Ошиблись 8 и 18 - не большая разница. Перепутали год рождения

Януська

Честно

Наталья Трофимова

Ехать, они вам объяснят, что нужно.

Татьяна Пепелина

Лучше не ехать с хера ли поветски на сентябрь приходят одна подстава, с 1 октября призыв по Указу Призидента РФ начинается. Далее может быть что ваши документы там есть в одном кабинете а нужны они в другом просто там ещё отделы между собой плохо работают и не передают документы во время кароче бардак там. Можно сходить и выяснить но если отошлют на мед. комиссию уходите домой официально комиссия начинает работу с 1 октября.

Елена Конова

два решения:
1 - сходить один раз, отслужить один год, доучиться
2 - бегать N раз, таскаться по комиссиям, выбивать отсрочки и потом (если нет военной кафедры) отслужить один год

Михаил Князьков

Если же вы уже оформляли отсрочку от ппризыва на время учебы, то ничего делать не надо. А если еще не оформили, то надо идти в военкомат, то надо идти обязательно, т. к начинаются подготовительные мероприятия для прохождения медосвидетельствования и призывной комиссии, без которых вы отсрочку не получите.

Анастасия Соколова

Возможно, произошла ошибка. Попробуйте позвонить в военкомат и уточнить, что именно они от вас хотят. Либо, если вы лично за повестку не расписывались, вообще не являйтесь по ней, вы не обязаны.