Алексей Петруненко

Первая повестка в военкомат

Первый раз пойду в военкомат.
там же идет мед комиссия? Хотя мы еще ее будет проходить за 2 недели классом
Так это где в трусах ходят толпой или я путаю с призывом?

Елена Свирина

Это первая комиссия, чтобы поставить тебя на учет призывников, также должны выдать приписное свидетельство. Ничего страшного.

Алексей Костин

Именно. Налей и выпей за то, чтоб последняя!

Маруся Михайлова

Умные люди заранее сами идут с мамой в поликлинику и обследуются очень подробно и тщательно, если надо, ложатся в больницу, так как на мед. комиссии по повестке, которую вы проходите в военкомате будут здоровы все те, у кого нет справок о болезни из поликлиники.

Axtam Yunusov

Если вы будете проходить медкомиссию для военкомата в поликлинике, то в самом военкомате вы уже её проходить не будете.