Оксана Лысенко

Хочу служить в вдв, но проблема.

Зрение 0,3 оба глаза, мне 14 есть шанс улучшить. Как вы думаете я смогу если упорно хотеть улучшить зрение, занимаюсь на турнике и очень мечтаю.

Алексей Костенко

сдохнешь от голода там. мечта тебе..

Мария Ефремова

Не иди в армию друг с вдв вернулся с дохлым желудком, гастритом и боязнью высоты. Замучают тебя там. Если действительно хочешь то ешь много морковки, к специалисту обратись. Если сильно хочется то даю сайт http://sport-with-me.ru

Виктория Лебедева

Делать нехер чтоли кроме как в армию идти ??