Света Осипова

СЛАВА ВДВ! Кто не служил тот лох!

Gevorg Azatyan

Кто служил - то драял очко, того пиз-ли хачи, и он настолько туп что кроме "СЛАВА ВДВ! Кто не служил тот лох! " ничего написать не может.

Светлана Рева

я не служил, туда берут безмозглых шкафов

Настя Шмелева

Ура, товарищи.
А я в артиллерии служил )

Софья Буланова

да.. . видимо у тебя совсем все плохо, гордится осталось только "службой"...

он тоже служит.. . коллега твой

Semina Tatyana

Ты не погань тут даже намеками про ВДВ эфир.. . Ты то точно очки там драил или на кухне отсиживался.. . Нормальные пацаны делом славу добывают! Я служил 1990-1992 и честь имею.. . Но ваши рты только лопатами затыкать...