Наталья Воронова

КТО НЕ СЛУЖИЛ, ТОТ ЛОХ, ИЛИ ТОТ, КТО СЛУЖИЛ ТОТ ЛОХ, ВАШЕ МНЕНИЕ?

Lion

придется, если задумываешься, кто в своем мнении уверен, тому насрать на общественное порицание по этому поводу.

Katya

они не лохи, они неполноценные, недоделанные

Диана

Каждый сам решает что ему делать. А мнение окружающих важно не более чем мнение бездомной собаки с улицы)

Дм
Дмитрий

лох тот кто не может постоять за себя, а выбор человека надоть уважать, тем более кто смог прослужить без мамкиных пирожков

Люба

не тот не тот)) обстоятельства разные бывают

Да
Дарья

а тут главное понять, кто такой этот "лох"..

Ир
Ирина

Кто спрашивает подобное - тот лох

Diypaliuch

как мне надоели эти бабьи побздюхи!

Diana Sidali

Служи, шавка, служи.

Василий

кто не служил, тот другое слово

Валентинка

Все не так. Те, кто рассекает на геледвагенах и пилит бюджеты - не лохи. Все остальные лохи.

Радик

тот кто служил, психологически больше развит, в жизни им легче. кто не служил-лошарики по жизни. не все свои таланты раскроют. зы. исключение отсидевший народ. у тех таланты раскрыты, но порою это перебор

Ма
Мария

в армии все солдаты спят в одном помещении толпа голых мужиков чуть ли не в одной койке вот это отстой

Надюша

Лохов везде хватает на них земля держится.