Павел Орлов

А почему в обществе считается что если лох это сутьба типо,и вообще кто в вашем понимании лох?

Ал
Алексей

лох это неудачник,который не умеет отстоять свою позицию,и свои права..Я так считаю

Ал
Александр

ЛОХ-это законопослушный, порядочный человек! С перевода языка уродов! Они уроды и их много-они стадо. Кто не стадо- тот человек!

Artem

как лох может доказать что он нелох?
если нестанет никому ничего доказывать. вот тебе ссылка,там проскакивают умные мысли