Дмитрий Ставцев

Почему даже у лохов есть девушки?

Muzaffar

Вася, половое влечение - инстинкт, которому подчиняются люди

Виктория

так считают лохи которые не могут найти

Ри
Ритулька

Значит, не такие уж они и лохи как кажется со стороны.

Юр
Юрий

Лохушки, как вид, тоже встречаются. Люди всякие бывают и находят друг друга.

Gog

Так заведено в природе: каждой твари по паре.... Самец плюс самка.. . инь и янь.. . муж и жена... Против законов ПРИРОДЫ не пойдёшь: -)

Георгий

лохи это не на долго, так подоить, по хозяйству помочь, подбросить куда-то

Рамиль

потому что ты даже до лоха не дотягиваеш