Наталья Алгинина

Почему я такой лох, а?

Скажите, вот это все: ненависть, злоба, ложь, мелочность - разве без этого никуда уже?
Пару месяцев назад мне впервые в жизни повезло - я научился зарабатывать деньги за счет увлечения всей своей жизни. Черт, это был резкий финансовый скачок, и я даже не подозревал, что мое хобби, помимо морального удовольствия способно приносить что-то еще.
Впервые в жизни мне показалось, что все не зря. Дело даже не в деньгах, а так - просто было приятно, что такой кусок дерьма как я может без проблем купить себе билет в Лас Вегас. Я часто мечтал об этом сказочном городе и ненавидел свою комнату по соседству с отцом алкоголиком и быдло-братом.
Но туда я так и не попал.. . На радостях поделился своей новостью с "родственниками", а на следующий день, как только они убедились в том, что мой счет буквально распирает от денег, моя жизнь превратилась в сущий ад. К счастью, никто из них даже не знает с какой стороны в компьютере находиться кнопка "пуск", поэтому я был спокоен за свои деньги.
Вначале эти парни просто просили "пару сотен" - отец на пойло, а брат начал заливать, что должен деньги серьезному человеку. И я им отстегнул немного, потом с облегчением вздохнул и решил, что это вполне нормально - делиться с людьми, пусть даже если они этого не заслуживают. К сожалению, мой "правильный поступок" лишь разогрел их аппетит - уже на второй день мне предъявили новый счет, который я тут же оплатил. Потом снова. Неважно как они это делали, но в итоге я им отдал все - до копейки. Мне просто проще отдать все, нежели остаться с жалкими крохами.. . Тем более, на мой банковский счет регулярно перечисляли приличные суммы.
Мне нужно было развиваться, раскручиваться, придумывать что-то новое. Но у меня попросту пропало желание. Я понял, что накрепко повязан с этими парнями: отчасти из-за своей жалости или обычного чувства, которое испытывает каждый из нас по отношению к своим близким. Нет, я не могу их бросить, потому что знаю наперед - отец сдохнет, брат сядет. Кто, если не я? Кому они к черту нужны?
Лас Вегас так и останется для меня лишь призрачным сиянием на горизонте - уверен. Вместо его неоновых вывесок, фонари под глазами - это мое, я привык к этому.
Правда, сейчас в нашей "семье" все идеально. Единственная проблема - я не могу себя заставить работать, потому что в погоне за наживой потерял свой интерес к увлечению всей своей жизни - променял его на деньги, которые так любят мои отец и брат. Чертовы неудачники! Я лох...

Ан
Антон

Милицейская формулировка : ЛОХ. ЛОХ-лицо обманутое хулиганами.

Kuzj

Родствнники всегда претендуют на твой кошелёк.... так всегда было... в семье не без урода поговорка такая есть... Желание пропало, потому что сретства не на ту цель ушли... Не кисни.. В следущий раз не говори что и сколько. Либо скажи что больше не получается...))) Удачи !

Ольга Баричева

На время уехать к монахам для размышлений)
Мне помогло)

Костя Кондр

Ты дибил вот поэтомуты и лох!!!

Супер

ты барыгой был!? больше я не знаю таких выходов что бы с нех и так подняться!

Denis

ясн

Валентин

почему я такой гребаный лох. я просиаю бои в Clash of Clans чаше чем я сру. вот шас просрал не посмотрел что за место 4 хилки взял 2 яда. пипец так бы выиграл. я опять скоро с лиги мастрера уйду

Татьяна Степанова

я тоже лох привет
вы дауны к