Екатерина Горшкова

Как не быть "лохом"?

Как не быть слишком наивным, доверчивым в отношениях с людьми? Как научиться не предоставлять людям слишком много информации о себе? Какое определение вы можете дать наивности и где проходит граница между наивностью и честностью? Какая мера доверия к окружающим является нормальной, а что уже называется "лоховитостью"?

Г.
Герой .

Быть человеком

Ирина Панченко

все твои суждения направлены на то что ты боишся мнения окружающих, а это и есть лоховитость))))) не подстраивайся под чужие мнения, говори себе что ты прав в своих суждениях

Dimka Zima

Не общайся с кидалами.

Артур Давлетшин

Типа всё должно быть на уровне сделки: ты мне-я тебе. Если Вы только отдаёте, но ничего не получаете взамен, то это признак "лоха".За исключением случаев сознательной отдачи, типа благотворительности..