Дашутка

Что делать если ты растёшь лохом?

В школе я вообще незаметная. Почти одиночка. Вот только у меня есть несколько хороших друзей-одноклассников, я болтаю с ними, делюсь секретами и мне хорошо. Но среди других одноклассников я изгой. Меня никто не замечает, я редко появляюсь на фотографиях. Многие не хотят со мной дружить просто потому, что я высокая и полная, и лицо у меня "грязное", ну то есть в прыщах и чёрных точках, ещё и нос у меня, как у "еврея" ( (с) один из одноклассников) . Так же некоторые одноклассники придумывают очень обидные клички по поводу моего имени. Даже немного пошлые, причём впутывая моего друга, ведь их смущает, что я с мальчиком дружу. Так же есть "крутые" ребята. Они не считают меня лохушкой, и я бы хотела с ними дружить, но я не знаю как. Опять же их и меня саму отпугивает внешность. Ещё моя лоханутость состоит в том, что я не умею сдерживать некоторые ВООБЩЕ НЕНУЖНЫЕ ЧУВСТВА. К примеру что-то грустное, я начинаю плакать, хотя это не такое уж грустное. Или вот к примеру сегодня было задано написать сообщение о животном, когда я начала читать, кто-то заржал. И я тоже начала ржать, потому что у него смех смешной! в итоге меня училка посадила, ещё и нагрубила. Меня даже учителя не любят. Ах да! Ещё я боюсь, что могу ошибиться. Когда идёт урок, я вообще руку не поднимаю. Так как либо не знаю, либо боюсь ошибиться, ведь за любой неправильный ответ ставят плохие оценки.
Короче! Помогите мне с моей лоханутостью.

Светлана Городничева

Каждый сам решает и Делает выбор каким и какой быть )) Не важно кто что думает важно что сам, сама о себе думаешь ))

Ошибки в своём большинстве необходимы для обучения ))

Не делает Ошибок тот, кто обычно вообще ничего не делает ))

Никто никогда тебе не поможет если ты сама себе не поможешь )

Ты Можешь Всего Достичь и Быть такой какой желаешь, быть в Радости или Грусти Ты Делаешь Выбор ))

Не Важно кто что думает важно что ты сама Думаешь )

Будет Полезным для начала окружить себя теми на кого ты желаешь быть похожа )) И что бы что то изменить в своей жизни нужно менять себя )) Своё Мышление, свои Мысли Свой Настрой в целом Образ Жизни ))

Ты Становишься такой о чём думаешь как у тебя настрой считая Себя какой Либо такой и станешь такой и Будешь )) Наши Мысли определяют нашу Реальность и наше Видение Себя и Всего что Вокруг ))

Татьяна Мурашова

работать над собой.
Если уж ты сама считаешь себя лохушкой, то что остаётся другим?
Ошибиться любой может, все мы люди. Не иди на поводу у толпы. Концентрируйся на своих положительных сторонах.

Nik Kl

Надо проще быть. Каким бы странным тебе это не казалось, но тебе бы помог спорт, что тебе по нраву, тем и займись.

Анна Севастеева

Живи своей жизнью, ты вырастишь и все одноклассники разойдутся, все останется в прошлом, ты будешь жить своим пониманием и своими стремлениями. Научись уважать себя, это важно и пригодится тебе в жизни не один раз. у тебя наверняка есть за что можешь себя уважать и могут уважать другие. Не питайся стать чей то копией, развивайся со своим мнением, хоть ты и не выскажешь его в слух, но мнение твоё.Всегда иди своим путём, схожь он с чьим то или нет он твой.