Armine Movsisyan

если девушке срать на меня я лох?

Алексей Есин

ну она же не единственная девушка в твоём окружении.
кому-то на тебя не срать.

Лёха ***

Я тож ЛОХ ! (((

Анастасия Волкова

просто ты не в ее вкусе.

Алексей Иванов

скорее всего тебе меньше 18 лет.. и ты слегка не уверен в себе из за отказа... просто найди другую... и не парься...

Cr
Crux

просто ей срать на тебя

Владимир Машанков

поверти проблему в голове. ну не хочет она тебя. значит надо найти ту, которая захочет. и показаться этой девушке. а поскольку девушки хотят то, что "низзя", она тебя тут же захочет. и тогда вопросом - а не лох ли я, будет задаваться она

Константин

нет ты не лох. просто мы девушки не видим хорошего парня рядом, пока какой нибудь подлец нас не обманет и не придаст! Так что наберись терпения и немного подожди, всё рано или поздно станет а свои места.