Дм
Дмитрий

Как вы считаете, опасны ли для общества.. анимешники?

Га
Галина

для общества опасны неадекватные люди, а такие есть в любых субкультурах, так же как и вне субкультур.

Ви
Виктория

Лишь бы не доставали людей, не разделяющих их взглядов. И раздражают их громкие алкосборища в парках.

Оксана

Я считаю, что любой фанатизм опасен. Поэтому, я либо за любителей, либо за профи, но не за фанатов. ))

Эльдар

Не столько опасны, как надоедливы. Фапают на свои фильмы, картинки и т. д. И главное навязывают это всё окружающим.