Андрей Гроздов

ПОЧЕМУ анимешники (и не только) считают Наруто говном?

S*
Sandro *******

не смотрел. 🙂
Не смотрю незаконченные произведения. только привычные сериалы из аниме, то что имеют авторитет и стало классикой жанра.

Если у наруто такой же принцип сюжетной линии как у "Сейлар Мун" или "Покемон" или "Телепузиков" (не смотрел не знаю, но если) , то ответ очевиден.

Евгений Воронцов

Чего-чего? Мне привиделось?
ЧТО, БЛ***?!

Ангелина Садова

Эмм
Я не его фан, но это аниме анимешники считают его лучшим аниме за все его историю.