Андрей

Почему русский реп считается говном?

Андрюха

Потому что, русский рэп - чуть измененная попса.

Арнольд

потому что русские реперы говно.
про что они читают?ни про что.
можно выделить единицы,но это скорее не относится к жанру репа,спорный вопрос

Юл
Юлия

я честно, не знаю. но русский рок тоже говном считается...

Пу
Пулат

Спроси у ГУфа, Вити АКа47, этих ваших кровостоках и красных деревьев

Ан
Аня

Ну хз многим они не нравятся а вкусы у каждого свои и каждый имеет право слушать что хочет)

Ayax

Оазве только реп?

Ел
Елена

Так исторически сложилось.

Самойлова

Если заграничный рэп перевести на русский может он ничуть не лучше окажется.
Искусство должно показать людям красоту мира, возвысить их, а действие рэпа в основном прямо противоположное: показать что вокруг всё дерьмо и унизить всех. Часто применяется мат и нецензурная брань.

Олеся

может потому что в воде не тонет?)))

Ра
Рамиль

Незнаю я его не слушал

По
Полина

потому что русские рэперы многие наркоманы - это одна из причин, вторая - не умеют делать рэп, или делают, но читают не технично