Ирина Карпова

Почему многие считают русский рэп говном?

Ведь, по сути, в США делают такой же рэп. Неужели английский язык благозвучнее для тех, кто не читает переводы?

1 2

Не говном, а калом. Я и то знаю.

Евгений Дружинин

Твой вопрос в принципе звучит как "Почему многие считают говно говном? "

Ромчик Королёв

Потому что (как правило) он таковым и является

Татьяна Вертякова

он весь плохой, были хорошие исполнители когда то

Алексей Антипов

натуральный америкосовский чернoмазый реп - гoвнo, но еще бОльшее гoвнo - русский реп, ибо результат задолизания негроамериканцам

Ан
Анна

к русскому рэпу нет ниодного интереса

Наталья Л

завидуют

Н*
Настя **

В русском рэпе темы не очень интересные затронуты' и все таки это американская культура. У нас получается лишь подобие

Ольга

Русский рэп в начале нулевых закончился.

Федор Пинков

Это говноо