Ирэн Ирэн

Почему русский рок, в общеизвестном широком понятии - говно?

Алена

Он не говно. Он просто не рок по сути, вот и все ...

Sw
Sweet

Потому, что то, что сейчас на его месте, оно: http://www.naitimp3.com/mp3/18479-moya_muzika-akvarium_rok_n_roll_mertv_m/

Елена

оставь второе и последнее слово. этого достаточно

Алексей

ага, потому что в общественном сознании если "русское" - то гамно. Ну такой уж у нас народ, все оценивает по единичному случаю или из чужих слов делает выводы. Если говорить про русский рок, то есть большое количество действительно клевых песен и многие со смыслом. Так что лично я не отношусь к этой общественности и не кричу типа словечек "рэп - г***о". Так делает только необразованное быдло.

Вл
Владимир

потому что русские рокеры уделяют мало внимания музыке, а в "глобальный смысл" их "шедевральных" текстов без наркоты не вникнешь

Сл
Слава

По сути иначе как говно-рок его не называют (из-за плохого качества пения и игры а так же из-за не очень высого профессионализма да и понимания музыкантами--что такое ро? ) Основной упор делается на тексты а не на музыку А вот тут подробнее https://lurkmore.to/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%BE%D0%BA

Ли
Лидия

а не только рок, даже вайны например оценивают нормально, а когда узнают, что русские, тут же заливают дэрмом, я даже не знаю, что это... стереотип, менталитет. хрен его знает)

Тим

Потому что придурки так сказали

Са
Сая

его пишет говно для говна

Ирина

Ну Рок появился в США там и рок как рок, а у нас язык не тот. . Китайский, французский, испанский, любой не англоязычный рок - гавно)

Ирина

Только дебилы так считают.

Aнюта

а если тебе в общеизвестно широком понятии скажут что зверев это шик все альбомы его скупишь баран из стада?