Илья

Почему не любят русский реп?

Vesna

Для того, чтоб читать рэп не нужно ни голоса, ни слуха, ни рифмы. Нужно только материться побольше. Музыка сплагиаченная. Кто такой музон будет слушать?

Ks

а нет такого.. зачем кривляться и уподобаться неграм русскому человеку..

Ол
Олег

Реп Нигеры придумали. а когда белый человек читает реп это смешно..

Юл
Юля

Рэп-это чужая культура, негритянская, у нас есть свои культурные традиции.

На
Настя

Потому что это культурой назвать нельзя. Да и музыкой в принципе тоже. Я понимаю, негритянский рэп, когда они читают о тяжелой жизни в гетто, но переносить реалии Гарлема в Россию? Зачем это нужно? Только бандитов по стране разводят. Своей швали что ли мало, с америкосов дерут. Даже негры тут ни при чём. Просто ГОПОТА и все. Нормальный человек не может любить "культуру", в которой главная идея - перестрелки, драки, наркота и голые опы в клипах.

Тата

потому что уши вянут

Ol
Oleg

я русскый люблю только о лювби

Алексей

Потому что там много нецензурных слов