Ирина Чистякова

Почему ты не любишь реп

Олег Иванов

по той же причине, по которой, скажем, не ем помои и не ношу трусов из досок

Алексио

Рэп это кал...

Ольга

Потому что рэп это бессмысленный набор слов.

Мила Большакова

Потому-что куда ни плюнь в репера попадешь.

Алексей Маширин

Мне нравятся некоторые темы.

Ольга Шевцова

За чрезмерную примитивность.

Нтон

Люди не могут оскорблять человека по тому какой он стиль музыки любит слушать (Кто не уважает чужие вкусы тот какашка)

Андрей Ющуков

Обычно за голос "рэпера", но и за безсмыленные тексты их песен и в конце концов за однотонное пение♪

Denis Narovenko

Реп бывает и нормальный

Валера Бойченков

Потому что для репа не нужно иметь таланта - ни красивого голоса, ни красивых текстов. Поэтому рэперы, на мой взгляд, бездарны, как и их "творчество".

Оксана Шуравина

(классика, реп и метал) -это кал

Света Кладкова

я бы с вами поспорила.
если человек не любит определенный жанр - это вовсе не значит, что данный жанр плох, ужасен, и что группа/ исполнитель, который написал данную песню - бездарность.
просто у каждого человека свои музыкальные предпочтения, свой музыкальный вкус.
Я сама слушаю около 7 лет группу 30seconds to mars(альт. рок, америка) . Но это не значит, что я терпеть не могу реп.
вот, например, если сравнить Eminem и АК-47.
Думаю, что большинство будут за Eminem-а, но ведь не все. потому что опять-таки повторюсь, у каждого человека своё мировоззрение и видение. И я считаю, что никто не в праве осуждать чужой музыкальный вкус.

Саррарина Коверницына

казахский рэп охуенен

Александр Королев

а что это такое?