Артур

как стать анимешником чтоб тебя считали долбанутым анимешником?

Shem Самойлов

хм, главное быть не зависимым от этого и не создавать в аниме мири другую жизнь т. к. она существует только в реале. Если тебе нравиться аниме то в этом нет не чего токого нету. Если вдруг начнут придераться просто спроси чего в этом плохово, не думаю что тебе дадут уверенный и обосновоный ответ. Такие люди считая анимешников тупыми даже не могут понять почему так думают.)) )

Andrei Sergeihev

усы на моське нарисуй

Ta
Tatiana

Просто будь им

Андрей Курдяев

Смотри что-то анимешное, на половине нажми паузу и прыгай в окно, на надгробье напишут долбанутый анимешник