Ирина Теплова

Крутой человек - кто это в вашем понимании?

Рамиль

Самодостаточный. Который утверждается по жизни за счет своего интеллекта, не топырит пальцы, что у него крутая тачка, большой дом, хороший достаток, а воспринимает это все, как необходимое, для существования.

Александр

ИТА ПУТЕН!! ! СЛАВА ПУТЕНУ!!!

Ви
Виталий

это решительность и бесстрашие. . в одной из черт характера. В милосердии.. в жестокости.. в накопительстве или равнодушии.

Екатерина

КРУТОЙ КОМПОЗИТОР )))))))

Ainura

тимати на понтах

Св
Светлана

Закручен так, что стал очень крутым

Ни
Нина

Измельчал термин. Раньше от него отдавало справедливой силой, а теперь безжалостностью и агрессией.